Подскажите, пожалуйста, название игры.

Татьяна Глазкова (Филатова) Мастер (1152), на голосовании 8 лет назад
Помогите вспомнить название игры. Сюжет (вроде как сюжет) такой: учёные сделали какое-то существо, которое может поглощать всё, что меньше него, и тогда увеличивается. В лаборатории оно проглатывает машину времени и начинает перемещаться по эпохам. А потом съедает всю вселенную.
Голосование за лучший ответ
соня беседина Ученик (99) 8 лет назад
А не проще в интернете поискать?
Татьяна Глазкова (Филатова)Мастер (1152) 8 лет назад
В интернете найти не получилось, приходится тут спрашивать.