Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое заказное письмо? пришло уведомление что на почте лежит заказное письмо, которое пришло на мою фамилию.

зеркало души Ученик (36), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветер Мудрец (12624) 8 лет назад
Это письмо можете получить только Вы лично по своему паспорту. Такое письмо проще отследить, оно меньше вероятности что пропадет. И скорее всего, оно пришло к Вам скорее всего от какой-то организации.