Что такое заказное письмо? пришло уведомление что на почте лежит заказное письмо, которое пришло на мою фамилию. +

зеркало души Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Стоит идти его забирать или нет? Может в суд зовут))) хотя ни с кем судиться не собираюсь, со мной тоже.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 8 лет назад
Заказное письмо не обязательно именно из суда.
Такие письма очень часто шлет пенсионный фонд о накопительной пенсии.
Да и даже хоть и из суда письмо, в любом случае оно Вас не укусит, пойдите и получите его. А может быть Вы кредиты брали или еще что-то типа этого.
А если знаете твердо, что ничего не натворили, то тем более не надо бояться, что это письмо именно из суда, тогда это исключено.
Остальные ответы
Лера Аксель Профи (715) 8 лет назад
Заказное письмо-это лично адресованно тебе, не на определенную квартиру, а лично тебе и чаще всего, что такие письма отправляют : суд, пенсионный, и т. д
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
так сходите и получите. оно не кусается))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 8 лет назад
И всё равно, нужно забрать. Может, ты просто с кем-то переписываешься. Если бы это было судебное письмо, то в уведомлении так бы и было написано, что судебное. Не дрейфь.
оля загладенко Ученик (125) 8 лет назад
вы можете сходить и узнать от кого письмо и имеете полное право не забирать его. а в уведомлении должны указать, если это повестка.
Ил Туполев Ученик (119) 8 лет назад
Возможно, из налоговой.
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 8 лет назад
Если брали кредиты, то скорее всего карта от банка, особенно Хоум кредит этим грешит - заказными письмами.