Какой журнал по бизнесу самый лучший?

Антон Знаток (411), на голосовании 8 лет назад
Какой журнал самый востребованный в сфере бизнеса? где именно разбирают не состояния воров.. а как построить свою компанию и тд. кто знает?
Голосование за лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 8 лет назад
В каждой сфере свой журнал есть хороший. "Коммерсант" вроде обо всем пишет. При создании интересный был, а сейчас сомнительными статьями славится. Журнал не научит бизнес создавать. Кто разбирается в этом бросает журналистику и сам бизнес создает.