Какая молитва поможет улучшить пищеварение и стул?

Господи !
Урчание, вздутие, колики, изжоги и проблемы со стулом беспокоят меня
который день подряд..
чую твою скрепу в себе, и от этого жизни не рад
Господи !
Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...
да не молнией по жопе, а хлеб мне насущный даждь днесь, и не введи во искушение, но избави меня от легавого.

Ага, Боженька услышит и тут же кинется разжижать твое дерьмо.

От боли в животе, смекта поможет всей семье

Молитва к дохтуру. Умоляешь доктора прописать вам пилюльки и сила аптеки побеждает жидкий стул.

Для этого лучше поститься.