почему особо опасна служба в разведке??? я имею ввиду развед. роты, армейский спецназ.. т. е те, кто разведывает на войне..

Роман Знаток (312), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79031) 8 лет назад
Они проводят операции на территории противника, в том числе и на значительном удалении от своих войск.
Роман Знаток (312) 8 лет назад
вдв тоже проводят операции на территории врага, но служба там менее опасна...
Александр Сергачев Оракул (79031) В составе ВДВ очень много спецподразделений. Но основная масса десантников действует в качестве общевойсковых подразделений в составе ротных и батальонных групп, подкрепленных бронетехникой, артиллерией и прикрытых с воздуха... (по крайней мере в теории) ))))
Остальные ответы
Сталкер Гуру (3775) 8 лет назад
свои могут бросить. Даже жена ...
Роман Знаток (312) 8 лет назад
ты про тольятинских спецназовцев?))
Сталкер Гуру (3775) угу ...
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 8 лет назад
Всегда могут подставить, выстрелить в спину, взять в плен, оставить умирать и т. д.