Почему так трудно уходит вес; вопрос про творог? (см. внутри)

Глория Глориева Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Такая ситуация. Мне 15 лет скоро. На ПП я почти год, сначала худела, а потом вес встал. Я подумала, что это из-за того, что он итак очень низкий, даже избыточный по медицинским меркам (хотя и рост у меня маленький, поэтому худышкой совсем не выгляжу). Хотя и по фото было видно, как за зиму увеличились щечки, ножки (питание и нагрузки НЕ меняла - а у меня и то и другое очень строгое). А потом проанализировала и поняла, что примерно в то время я ввела в свой рацион творог (беру на развес 1%). Тогда я подумала, что это ненатуральный творог, потому и поправлялась, и исключила его из рациона не так давно. Весы у меня, к сожалению, давно сломались, поэтому контролировать вес я не могу, но я измеряю свои параметры (талия, бедра, ляшки, икры, живот). И к счастью заметила, что через какое-то время они стали потихоньку уменьшаться (около 3-4 см за 10 дней еле как ушли). Но без творога мне совсем тяжело и я решила кушать проверенный магазинный обезжиренный. А как вернула его в рацион, у меня за 3 дня вернулась половина скинутых см. Почему так? Я уже не ем ничего, ни сладкие фрукты и сладкие овощи, ничего сладкого вообще не ем (мед, зефир и т. д.), мучное тем более, все только диетическое в рационе. Я уже не знаю куда калорийность еще снижать, слишком мало в таком возрасте тоже не очень хорошо, я это понимаю. Но что мне сделать, чтобы я смогла оставить творог в рационе и не поправляться? Физ. нагрузки: силовые и/или кардио каждый день.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 8 лет назад
Что поделаешь... надо идти на жертвы...
я вообще не ем что бы похудеть... думаете это просто ?
нет настроение, слабость.... но иначе вес стоит...
Глория ГлориеваУченик (92) 8 лет назад
Это сарказм что ли, или я не поняла?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Это жизнь...
Адиль АрсланхановУченик (117) 1 год назад
нельзя не есть когда худеешь отброс.надо есть мало в порции но много раз в день)
Андрей Борджиа Оракул (73021) 8 лет назад
все придел, дальше худеть некуда
Глория ГлориеваУченик (92) 8 лет назад
Но и поставляться некуда