Моя тётка всем даёт советы.Бесплатно.По любому вопросу...Но нивкакую не хочет нести ответсвенность за последствия...

sernagr Мастер (2303), закрыт 15 лет назад
Это норма или патология?
Дополнен 15 лет назад
Затыкать поздно- пробовали...-её не переучишь...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5072) 15 лет назад
...это наследственность.... и еще ...ее случайно зовут не Ответа Майловна....
sernagrМастер (2303) 15 лет назад
+1!О! Надо их познакомить!...(Без ответа не останется никто!)
... А меня потом отсюда не попрут за попытку развалить сайт?
Остальные ответы
Ходасевич Елена Мудрец (12848) 15 лет назад
Моя тоже все на свете знает... Только что-то сама этими советами редко пользуется...
sernagrМастер (2303) 15 лет назад
Во-во! Если ты такой умный - чё такой бедный-то?!
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
ответственность несет тот кто их беретВедь это ваш выбор брать их или не брать..
Источник: Всяк человек ложь Библия
sernagrМастер (2303) 15 лет назад
В смысле пользоваться или нет? Да никому и в голову не приходит ими пользоваться!С ней невозможно общаться (читай:рядом жить)Вопрос в том ,что если это патология - может к заплатить психоаналитику какому-нибудь хорошему...
Марфа Оракул (55701) отнестись как к больному человеку...На больных ведь не обижаются...
theautumned Fog Знаток (461) 15 лет назад
советы - как касторка.. .
вроде и полезно, но их легче давать кому то, чем принимать самому.
sernagrМастер (2303) 15 лет назад
Хорошее сравнение,theautumned Fog....Но у семьи уже передоз...
Vladovc Гуру (3501) 15 лет назад
Это норма, патология ее советам следовать.
sernagrМастер (2303) 15 лет назад
см комментарий к ответу Марфы...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
она - типичная женщина ))
sernagrМастер (2303) 15 лет назад
Не....Не совсем...у неё усы...А скоро ещё чего-нибудь отрастёт - как у Чапая...