ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ОПРОС! ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Опрос нужен для дипломной) В магазине реализуются следующие наименования охлаждённой рыбы:
осётр охлаждённый весовой = 399 руб. за 1 кг
стейк лосося охлаждённый = 879 руб. за 1 кг
минтай весовой потрошёный = 158 руб. за 1 кг
нерка потрошёная = 558 руб. за 1 кг.
горбуша потрошёная = 247 руб. за 1 кг
судак охлаждённый = 316 руб. за 1 кг
сазан охлаждённый = 223 руб. за 1 кг
щука охлаждённая потрошёная = 160 руб. за 1 кг.
карась = 80 руб. за 1 кг.
филе лосося на коже = 989 руб. за 1 кг
кусок форели = 610 руб. за 1 кг.
филе форели = 685 руб. за 1 кг.
терпуг размороженный для реализации в охлаждённом виде (дефростированная рыба) = 236 руб. за 1 кг.
КОМУ НЕ СЛОЖНО, НАПИШИТЕ КАКУЮ БЫ ВЫ РУБЫ ПРЕДПОЧЛИ ДЛЯ ПОКУПКИ)) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!)
Мои предпочтения:
минтай весовой потрошёный = 158 руб. за 1 кг - для запекания....
судак охлаждённый = 316 руб. за 1 кг - замариновала бы в белом соусе....
щука охлаждённая потрошёная = 160 руб. за 1 кг - на котлетки просто превосходно....
судак охлаждённый
ничОсе в Вашем магазине осетр дешевый... его бы за такие деньги и купила... хотя люблю форель, но на коже. просто филе не куплю никада. к слову - судак стоит 200-220 рублей. у Вас очень странные цены
Судак
Филе форели