Как называется этот вид астрагала (фото) с круглыми желтыми соцветиями, похожими на шишки?

Igor Y Просветленный (31949), закрыт 8 лет назад
Высота около 30 см, травянистые степи, Центральный Казахстан.
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 8 лет назад
Астрага́л шерсти́стоцветковый, или Астрагал пуши́стоцветковый (лат. Astragálus dasyánthus) — многолетнее травянистое растение, вид рода Астрагал (Astragalus) семейства Бобовые (Fabaceae).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрагал_шерстистоцветковый