Что творится в Украине ?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 15 лет назад
Украина мир вашему дому! -что у вас там политики раздули ? или нам Россиянам наши СМИ как обычно все "приукрашивают" ...
Лучший ответ
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 15 лет назад
У нас ничего нового - все стабильно. Выбираемся и пере выбираемся, все также и все те же. Украина не страдает разнообразием. А что, вы думали, что что-то новое? От перестановки слагаемых - сумма не меняется.
Остальные ответы
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Ничего доброго не творится, может Ющенко скинут, 50 на 50... Но даже если это случится, всё равно ничего не изменится. Наш народ очень недоволен тем что происходит, но делать никто ничего не хочет, да и что тут сделаешь? :(
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
А мы такие же )) всем вечно недовольные и нифига не делаем )))
antonioliПросветленный (32347) 15 лет назад
у нас столько общего ...так давайте скорее объединимся, чтобы вместе валять дурака))).
Liberty Bell 7Оракул (70227) 15 лет назад
Просто новых туда не пустят, а мы ждем неизвестно чего. Старый друг - лучше новых двух).
Наталья Гуру (3714) 15 лет назад
севастополь вообще назвали зоной пика и конфликта... мы здесь как на иголках ходим ((( ужас просто.
Алексей Мудрец (11213) 15 лет назад
Как обычно порнография в картинках
Faust Fin Профи (861) 15 лет назад
Скинуть не большую бомбу на парламент ВРУ. (В момент заседания )
Да и все проблемы :)))))))
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
Ну, у нас коалиция разваливается, тьфу-тьфу, что б не сглазить.. .
А вообще - политический бардак, да :((
Но лично у меня - начало учебного года, так что лекции, тетради и дополнительная литература, за политикой почти не слежу. . Некогда :)
lyudmila ivanenko Гуру (2929) 15 лет назад
паны скубутся, а у батраков чубы трещат!
Пользователь удален Мастер (1486) 15 лет назад
Нельзя верить ни российским ни украинским СМИ. Как стервятники, жареное ищут. Как говорится, ради красного словца, не пожалеют и отца.
kot Высший разум (101038) 15 лет назад
Украинская народная забава: ВЫБОРЫ! Что-то долго они без неё просуществовали, видать скучно стало!