Если я положу айфон 5 s в обувь, он сломается? Мой вес 50 кг. На ЕГЭ надо

Лерочка Тарасенко Знаток (481), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
СкОрПиО МеТаЛлИчЕсКиЙ Знаток (483) 9 лет назад
ну возьми, да проверь) только пленку противоударную надень сначала, а потом положи и наступай только постепенно вес тела переноси на эту ступню
Технический директор Искусственный Интеллект (135556) 9 лет назад
Положи его в голову, вместо мозгов....
Лерочка ТарасенкоЗнаток (481) 9 лет назад
Может твою голову снести, всё равно без мозгов, терять будет нечего
Технический директор Искусственный Интеллект (135556) Не пиши чушь, лучше иди и учи.... А то получится, что все профессии нужны, все профессии важны, даже древнейшие....
Владимир Искусственный Интеллект (341646) 9 лет назад
пиздец походка будет у тебя!!!!
ищи другое место куда засунуть....
Unit Arkham Профи (530) 9 лет назад
Положи в трусы
сегодня я видела как один поцан купил презик толстый потом он сказал что хочет зачунуть туда телефон обмотав егр фалькой так говорит что его метало искатель не гайдет
inga zajoncИскусственный Интеллект (188909) 9 лет назад
Сразу видно двоечник. Фольга по его мнению деревянная.
inga zajoncИскусственный Интеллект (188909) 9 лет назад
Сразу видно двоечник. Фольга по его мнению из дерева.
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) 9 лет назад
Представляю картинку: приходит Лерочка, хромая, на ЕГЭ, разувается и достает эту лопату...
Нет-нет, тебя не спалят, ни в коем случае =))
Lord Iron aka CyberDemonМыслитель (6437) 9 лет назад
конечно не спалят.. но преподы от смеха сдохнут)
Лерочка ТарасенкоЗнаток (481) 9 лет назад
Я то телефон не при них доставать буду
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) Ага, когда выйдут =)
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (269151) 9 лет назад
А просто выучить не пробовала?
Лерочка ТарасенкоЗнаток (481) 9 лет назад
А ты просто сдать ЕГЭ не пробовал?
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (269151) Всё что нужно сдавал. И без шпаргалок.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188909) 9 лет назад
Умные люди хоть немного работают. И головой и руками.