Люди, как называется детская ИГРА С МЯЧОМ, когда ...

Виктория Олеговна Профи (871), закрыт 9 лет назад
там вопросы типа "кто я", "как меня зовут", "где я живу", и тд... Игроки сидят в ряд, а ведущий кидает одному из игроков мяч с ответом на вопрос.
Например "ты - олень" или "ты - девочка" и т. п. (чем забавнее тем лучше), если игроку не нравится такой вариант, то он отбивает мяч, если нравится, то ловит. Суть в том, что он может запутаться и поймать мяч, когда совсем этого не хотел. И получается такая забавная биография вроде "я кактус Максим, мне 42 года, я живу под кроватью, ит. д. "
Не могу вспомнить НАЗВАНИЕ ((( да и детали из головы вылетели, не уверена, что правила игры расписала правильно, а мне очень надо (( ну помогите, все же играли в нее в детстве??
Дополнен 9 лет назад
я хочу вспомнить название (( у нее интересное название было
Дополнен 9 лет назад
Я ВСПОМНИЛА, Это "САМЖЕ"??? Почему-то она именно так называлась))
Лучший ответ
Мирамаль Вольф Профи (661) 9 лет назад
это Джо. Так называется. Если игрок кидает мяч со словом "Джо", другой его ловит, то ему присваивается предыдущая фраза
Виктория ОлеговнаПрофи (871) 9 лет назад
О, спасибо большое!
Остальные ответы
Анон Ммм Гуру (3094) 9 лет назад
Аж детство вспомнилось
END Мудрец (17271) 9 лет назад
Семейка... (есть и вариант самже, но у нас называлась именно семейкой)