Про машину от покойника. Вопрос внутри

Павел Самарский Гуру (3320), закрыт 15 лет назад
Предложили мне вчера Ниссан джипчик 2 годовалый за пол цены знакомые. Но фишка в том что хозяин этой машины утонул на рыбалке. И везли его потом в этой машине. Я вроде не суеверный, но мне тут наговорили, что брать ее нельзя. Надо когда на ней будешь ездить ее освятить, носить всегда крест на себе, напрямую покупать нельзя, сначала ее надо продать масульманину, а у него уже и купить. Что Вы думаете об этом?
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
мужик не будь дураком бери машину будь счяслив а все эти саветы каторы ты наслушался бред зависников
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9649) 15 лет назад
Novernoye luçşe srazu prinat musulmanstvo.A voobşe çuş eto sobaçya paren pokupay taçku a glavnoye ne zacıklivaysa na etih mıslah a maşınu mojeş svatoy vodiçkoy pobrızgat no ne potomuçto eto pomojet prosto uspokoit moralno.
Татьяна Мастер (1840) 15 лет назад
Знаете.. . Но лучше не стоит этого делать.. . Просто даже когда сами будете на ней ездить у Вас появится извечный вопрос.... Они почемуто себе эту машину не остовляют.. . И кто его знает как сложится, Ваша поездка на ней.... Всяко ведь бывает....
Павел СамарскийГуру (3320) 15 лет назад
Ну себе вроде нельзя такие вещи от родственников оставлять
Реверс Мастер (1787) 15 лет назад
Бери и не думай. Не машина была повинна в смерти, так что она чист и непорочна, а то что везли в ней, так это ерунда-со скорыми ничего не случается, а там трупов возят ого-го.
Павел СамарскийГуру (3320) 15 лет назад
Логично
Olgert Dastman Мыслитель (9699) 15 лет назад
Если вы не будете вспоминать и напоминать себе об этом, берите! А освятить и иконку в машине возить по любому надо. Будьте уверены и осторожны на дорогах. Удачи!
Юлька Знаток (471) 15 лет назад
Я предлагаю купить и перепродать, наварчик поиметь и новенькое авто преобрести!
Павел СамарскийГуру (3320) 15 лет назад
ну вот и мне тут так советуют
Юлька Знаток (471) Правильно так и делай, просто если не приятно пусть друг в гараж, или на авторынок отгонит, а ты объяву давай(ценик чуть ниже чем у конкурентов), чоб быстрее скинуть ставь и все тип топ!
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
лучше вообще не париться, но и не покупать
Иринка Профи (833) 15 лет назад
Конечно, покупай и ни очем плохом не думай.
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Сходите перед покупкой в церковь поставьте свечку Николаю Угоднику и мысленно его распросите о мучающих вас сомнениях, уверена ответ не заставит себя ждать. И действуйте по интуиции. Удачи.
Пользователь удален Мыслитель (7263) 15 лет назад
Павел, берите машину. На ней негатива нет. Вас, конечно, одолевают всякие мысли, но они беспочвенны. Освятите машину после покупки и спокойно ездите. То, что в машине везли тело бывшего хозяина, на Вас лично никак не отразится.
Источник: Удачи!
Татка Мыслитель (6124) 15 лет назад
Он не умер в этой машине так что освятите и успакойтесь. дух не в машине если б он в ней умер тогда ее надо было б чистить. а так нет. Она вам вреда не принесет. Если машину уже освящали то просто купите свои иконки и повести в машине.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Купите эту машину..., а через недельку-другую продайте в другом городе по полной цене, себе же купите новую хорошую машину... Да и проблем небудет....::))) )
И мысли одолевать небудут....:)
Лиана Мыслитель (6125) 15 лет назад
Купи машину! люди покупают квартиры после покойника и не одного и живут! а ели не хочешь брать, то продай мне, я куплю!!!