Как лечить? Щитовидная железа . Анализ гормон ТТГ 0.161. Кашель

Natali Suhorukova Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Как лечить щитовидную железу? Анализ гормон ТТГ- 0.161. Беспокоит кашель.
Голосование за лучший ответ
Виктория Андриади Просветленный (31974) 9 лет назад
У вас тиреотоксикоз. Анализ пересдать. Если повторно такой результат-к эндокринологу.
Добрый Дядюшка Бахус Мыслитель (8636) 9 лет назад
В любом случае сначала к эндокринологу (и он назначит - или лечение (эндонорм, тироксин, эутирокс, л-тироксин)) или пересдать или еще что-нить (скорее всего - из-за кашля будете еще выяснять).