Чайный гриб, г. Калининград

PatTheCat Гуру (3802), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Кто из жителей города Калининграда (или области) может поделиться чайным грибом? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Куртосс Оракул (77226) 9 лет назад
Не знаю куда девать. Москва, правда
PatTheCatГуру (3802) 9 лет назад
Можно, конечно, почтой переслать, но это денег стоит...
в запасе Просветленный (48225) 9 лет назад
попробуй сам завести. сладкий чай налей в банку и накрой марлей. на поверхности может образоватся тоненькая плёночка., как слизь. это и есть чайный гриб.
PatTheCatГуру (3802) 9 лет назад
Зачастую образуется белесая или зеленоватая пушистая плесень... Но все равно спасибо)