Что можно подарить 10-летнему взрослому онкобольному ребенку? Он морально взрослый...

Наталья Воробьева Знаток (274), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я не знакома ни с ним, ни с его родителями.
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103100) 8 лет назад
Ему можно подарить книгу писателя Майн Рид "В поисках приключений". В 10 лет это супер книга. Ему понравится, я уверен.
Остальные ответы
Иринка Одинцова Мастер (1380) 8 лет назад
Зачем было писать про онкобольного? Подарки для онкобольных отличаются от подарков для обычных детей что ли? Спросите чего бы он хотел сам
Мария Семенникова Оракул (52241) 8 лет назад
Хоть он и морально взрослый ( бедняга, дай бог здоровья), в душе то он малыш. Игрушку.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221737) 8 лет назад
То, что он любит и то, что ему можно, вам должно быть виднее, вы ж с ним общались.
Владимир Вольвовский Просветленный (23802) 8 лет назад
Каку нибудь живность, смотря по состоянию.
Наталья ВоробьеваЗнаток (274) 8 лет назад
живность долгого времени и ответственности просит...
Владимир Вольвовский Просветленный (23802) В таком возрасте, друг нужен, а где его взять, живность ближе всего заменит. Ну а по времени... Увы..
Annet Kit Мудрец (17466) 8 лет назад
Мало ли, что он морально взрослый. Подарите игрушку.