Доступ к информации это:

Леночка Знаток (291), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста!
Доступ к информации это:
A.процесс сбора, накопления, обработки, хранения, распределения и поиска информации;
B.преобразование информации, в результате которого содержание информации становится непонятным для субъекта, не имеющего доступа;
C.получение субъектом возможности ознакомления с информацией, в том числе при помощи технических средств;
D.совокупность правил, регламентирующих порядок и условия доступа субъекта к информации и ее носителям;
E.деятельность по предотвращению утечки информации, несанкционированных и непреднамеренных воздействий на неё.
Лучший ответ
Борис Медведев Мыслитель (8777) 9 лет назад
Доступ к информации - это совокупность организационно-правовых мер, а также технических и программных средств, обеспечивающих возможность создания, безопасного хранения, изменения, и получения информации в соответствие с правами пользователей.
Остальные ответы
Коржов Роман Знаток (399) 9 лет назад
Доступ к информации — возможность получения информации при котором субъекты, имеющие права доступа, могут реализовывать их беспрепятственно.
ЛеночкаЗнаток (291) 9 лет назад
Пффф... Тут нет такого варианта ответа.
Коржов Роман Знаток (399) это не ответ а определение! читай внимательно а потом ответы сверяй, чего тут не понятного? ответ C или D, но больше склоняюсь к D. тут думать нечего....
РКЭ Профи (911) 6 лет назад
доступ к информации