подскажите где можно найти живой форум или хорошую группу в ВК или ОК где деляться бесплатными прогнозами на футбол

Александр Притюпа Знаток (383), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Val Lavov Профи (568) 5 лет назад
Я пользуюсь бесплатными прогнозами. Мне нравятся прогнозы на футбольные матчи от LiveResult - https://www.liveresult.ru/ Проходимость 70-80%, часто удаётся выиграть. Могу сказать там действительно нужная информация для тех, кто решил посвятить свое время, деньги, энергию и заняться ставками на спорт в интернете.
Источник: спортивная статистика, спортивны прогнозы
Остальные ответы
Пол Якобсон Мастер (2392) 9 лет назад
Все зависит от того, для каких целей вы ищите форум. Я же могу вам посоветовать этот форум: http:// forum.novoselitskoe.ru
Артур Бунбич Ученик (109) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Игорь Шарапов Ученик (111) 5 лет назад
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-2.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-2.com
Fauseunlal Leakstek Ученик (105) 8 месяцев назад
Рекомендую здесь брать прогнозы на спорт guru-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, хороший результат! Делать ставки можно здесь betting-bonuses,com