Что круче: сойти с ума или повеситься?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35551) 15 лет назад
Если Бог хочет дать урок человеку - он отнимает у него свой Дар - разум!

А повеситься - значит публично признаться в собственной несостоятельности, как человека РАЗУМного.. .

Круче всего - остаться самим собой, несмотря ни на что!
Остальные ответы
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
И то и другое - круто. Только впервом случае у меня есть возможность стать, допустим, Наполеонм, а в другомр - азочароывание людей.
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Круче всего полюбить себя и весь мир, всех людей! Слабо? Сойти с ума, повеситься - это глупость, это убежать от проблемы, но таких людей в следующей жизни встречает эта же проблема в 10 раз накручена. Не здал экзамен, здавай по-новой - школа жизни.
ПАНТЕРА Мастер (2328) 15 лет назад
Сойти с ума веселее, чем болтаться в петле. И впечатлений больше и передвигаться проще.
Алекиваны4Просветленный (45906) 15 лет назад
остроумно!)))))
Tantis Мастер (1914) 15 лет назад
Круче убиться головой ап стену! =)
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
если повеситься - об этом очень скоро забудут
кроме того труп неэстетичен
остается сойти с ума
это прикольно
ученик учитель Мастер (2467) 15 лет назад
еще круче--задавать подобные вопросы...
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 15 лет назад
"Все му здесь немного не в своём уме" следовательно это круто. "мертвым конечно спокойней но больно скучно" следовательно это не шибко круто.