Проблемы с ресивером

Александр Беркетов Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Вчера купил тарелку и ресивер, настроил на триколор и столкнулся вот с какой проблемой: некодированные каналы показывают прекрасно, а кодированные так и не показывают, даже спустя 8 часов после активации карты на пакет дополнительных каналов. Просто висит сообщение что канал кодирован и всё, причём так даже с теми каналами, что не входят в дополнительный пакет т.е. бесплатные. Вариант, что зарегестрировал карту не на тот ресивер отпадает: это я уже проверил. На форуме триколоровском пишут нужно вкулючить ресивер на кодированом канале и ждать получения картинки до 8 часов, у меня он так всю ночь простоял и ничего. Что посоветуете?
Лучший ответ
Kirill Zabolotskiy Мудрец (13162) 15 лет назад
У нас была такая история (ресивер 7300)-Купили-установили-ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ-АКТИВИРОВАЛИ КАРТУ, каналы сначала появились, а кодированные тормозили, через неделю все слетело, сейчас в ремонте. А еще можно попробовать на разные спутники настроить (там еще штуки 3 вроде подходят, по память Sirius4, Bodrum1)
Остальные ответы
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
... насколько понимаю в ресивер вводится ключ.... То что в его ввели из ваши слов не следует
Vitaly Просветленный (22305) 15 лет назад
Подождать еще, ну а потом можно настроить и вручную, это не сложно.
Необходимо на Tricolor.ru узнать частоты этих какналов