Установка модов в BreamNG Drive 0.3.7.6

Catalist Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
а куда устанавливать то? На сколько помню что в старых версиях установка была в корневую папку игры но, сейчас нашёл только путь "Диск: \Games\BeamNG Drive\content" и то скаченные архивы не видит в игре. Как то в более свежих версиях не исключая 0.3.7.6 установка была на "C:\Users\Пользователь\Documents\BeamNG.drive в папку "mods" и тоже нихера не помогает. Тогда куда ставить?
Дополнен 9 лет назад
в корневой папке игры нет подпапок vehicles и levels, даже если сам создашь ничего не изменит. Эти папки есть по пути "Диск: \Games\BeamNG Drive\content и в них же лежат архивы со всеми стандартными локациями и машинами но, скаченные архивы в игре всё равно не видит
Голосование за лучший ответ
кристина лучко Просветленный (21186) 9 лет назад
Drive-BeamNG.ru/kak-ustanovit-mody
МиУченик (167) 8 лет назад
Человек хочет узнать почему новая версия игры не видит моды, а ты ему допотопную инструкцию тыкаешь .
Ми Ученик (167) 8 лет назад
Человек хочет узнать почему новая версия игры не видит моды, а ты ему допотопную инструкцию тыкаешь .
MasteR DzeN Знаток (453) 7 лет назад
у меня такая же беда не могу ничего сделать нашел в папке commom добавил туда но ничего не изменилось
Дмитрий Турукин Профи (692) 4 года назад
C:\Users\Пользователь\Documents\BeamNG.drive\vehicles
Mak Dak Ученик (102) 1 год назад
создай папку vehicles и levls