корпоратив...что бы придумать?

Ляля Профи (557), закрыт 15 лет назад
др фирмы, празднуем на природе с шашлыками, но...надо придумать конкусры и вообще чем заняться, расскажите, что у вас было на корпоративах?
организовываем своими силами.
Лучший ответ
Алеко Е Знаток (265) 15 лет назад
Если есть старые офисные кресла уже без колесиков, можно устроить прыжки на креслах (наподобие бега в мешках, только сидя на кресле)
Остальные ответы
fvmm Мыслитель (6207) 15 лет назад
шырево и порево-фсё это очинь здорево ;)
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
у нас почему то все просто сидят, пьют, жрут и тупо расходятся по домам
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Можно закапывать бутылки с пивом в болоте, а потом всем весело искать.
Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793) 15 лет назад
ну во первых нужно помолится перед корпоративом

молитва

Господи, помоги мне не напиться! "
"Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! "
"Помоги не потерять имидж деловой женщины! "
"Не потерять вещи (и себя в том числе)! "
"Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи и не звонить! "
"Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! "
"А если что и натворю... .
то сотри мою память навеки веков! "
"АМИНЬ... .

второе если есть новая сотрудница и она первый раз на вечеринке и пришла в юбке то её можно разыграть .розыгрыш называется ручеёк
берём раскатываем рулон старых обоев завязуем девушке глаза и говорим что нужно пройти ручеёк одной ногой по одному берегу второй по другому и ненаступить в воду (на обои) причём все помогают голосом ити (правей! левей) когда она прошла быстренько положить на обои мужиков а когда она развяжет глаза ...
догадйтесь сами о её реакции.

розыгры сорудника (прыжок дисантника (обьясняя что когда его поднимут на достойную высоту он должен спрыгнуть)) - берём сотрудника с завязанными глазами и ставим на дошечку которая стоит на керпиче. одной рукой он держится за ремень второй за голову впереди стоящего человека. в это время два других человека преподнимают доску над землё на 10см а тот за которого он держится начинает присаживаться как можно ниже. все кричат выше! выше! тот ещё приседает .а которые держали доску остаются на томже месте. потом хором кичат прыгай. с завязаными глазами прыгает и приготавливается литеть как минимум долго но тутже преземляется смеху хоть отбавляй.

а конкурсы можно взять свадебные. бег в одних семейных трусах (трусы самого большого размера один спереди другой ззади) бег со связанными ногами (связывается одна нога одного и другая другого)