Приснилась бывшая, которую пытался поцеловать в машине

Сергей Некрашевич Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
В общем приснилась бывшая, я был за рулем сначала. потом оказался возле нее, пытался поцеловать в губы, она отвернулась и получилось, что в щеку. Была бы улица она просто бы не дала себя поцеловать кажется и как-то получилось, что за рулем никого не было и мы врезались в дерево, но ве живы и конец сну
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
пойду посру
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
пиздуй
Александр В.В. Оракул (55681) а ты сопли вытри
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856342) 8 лет назад
О чем то узнаете и похоже неприятно будет Вам.
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
жесть! Наверное переспала с другим))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856342) Нет, это что то другое, но Вы за рулем это Вы затеете что то и пострадает кто то именно из за Вас. Извините.
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) 8 лет назад
вы хотите помириться а она не хочет, врезались -значит ничего не будет, никакого примирения
Сергей НекрашевичУченик (180) 8 лет назад
хуевенько, я меняться начал!
Ванилька Нежная Мыслитель (9796) ну и что, твоё менялово нужно только ТЕБЕ на самом деле, она тебя не ждёт.