Подскажите человека, снимающего порчу на всю семью, который живет в Сибири или Казахстане

ten-opt Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Наложена порча на всю семью. Несколько раз обращались за помощью. Не вышло пока ни у кого. Знаем, что в Новосибирске живет сильный экстрасенс, но, к сожалению, она уехала. Подскажите, пожалуйста, где найти в Сибири или на сервре Казахстана бабушку, женщину, мужчину, которые смогут снять такую порчу?
Помогите, пожалуста, мы в это верим, просто народной молвой до нас не дошли еще никакие сведения о таких людях. Но очень нужно!
Голосование за лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
обратитесь к Наталье Степановой