Действительно ли, женщинами управляет зависть, а не материнские инстинкты?) ) см. внутри

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Прочитала вот статью о женской зависти! Кому интересно, вот ссылка http://lady.mail.ru/article/50095/1475
И согласилась с автором. Действительно, находясь в женском коллективе убеждаешься, что люди не так уж и хороши по своей сути!
Ваше мнение по этому вопросу?
Лучший ответ
Василиса Прекрасная Гуру (3024) 15 лет назад
согласна с тобой, Маркиза! Зависть, хоть и не главный женский атрибут, но без неё женщину всё-таки представить невозможно)) ) просто кто-то это делает открыто, а кто-то про себя...
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
абсолютно в женском коллективе невозможно работать!
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
читать не стала.. но люди по сути вообще редко хороши..) )
привет красота))
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
привет, Шладкая)))цулу тя)
Оксана Сибилева Мастер (1677) 15 лет назад
не соглашусь.... каждый думает по своему.... мне не нужны дорогие шмотки и безразлично что скажут подруги детства о моем выборе и мальчики в школе у меня были самые отвязные.... а с мужем я познакомилась вообще на курорте будучи не в дорогих одеждах а в безумно длинной футболке))))))) ) и вообще главное это отношения между людьми а не показуха
alesik Знаток (468) 15 лет назад
Я убедилась в этом уже очень давно, и на работе, и в жизни. Действительно очень мало девушек, которые умеют дружить. Я, например, вообще считаю, что женской дружбы не существует. Думала, что, возможно, дружба может быть тогда, когда уже нечего делить, когда все есть, т. е. когда девушки уже замужние.. . Но, оказывается, что если человек не умел дружить, и не уважал дружбу и своих друзей, то он не изменится...
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Автор: Всеволод Рудой... думает в меру своей воспитанности и восприятия личных переживаний...
Изо Льда Мыслитель (5050) 15 лет назад
да, женщины очень часто бывают завистливы, и не только в работе. возможно это из-за большой конкуренции между собой.
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
да уж.. . Маркизка. . интересно. . ты знаешь.. . я вот тут думал думал. . и понял. . понял истину.. . что лучше мне об этом не думать)))))))))