С помощью чего можно организовать на сайте Wordpress заказа товара без покупки?

alex_mkk Знаток (448), на голосовании 9 лет назад
1) Пользователь нажимает заказать
2) Ему на почту идет письмо с данными о заказе (ссылка, наименование
3) Данные заказа дублируются в админке
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62984) 9 лет назад
корзина
alex_mkkЗнаток (448) 9 лет назад
вы, видимо, не поняли вопроса. корзина не нужна. при нажатии на "Заказать" сразу форма выскакивает отправки на почту пользователю
Можете реализовать это через всплывающее pop-up окно, в котором содержится форма заявки, и при вписывании контактных данных и нажатии кнопки "Заказать" они могут отправляться через mail() функцию, с помощью php-обработчика.