К чему снится беременная женщина?

memelix Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Во сне обнимал беременную женщину. Спросил кто будет, она ответила мальчик. Я не женат и подруги нет. К чему бы это? За помощь благодарю заблаговременно!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 8 лет назад
Если в семье идут частые разговоры о беременных, то тогда мужчине вполне может присниться беременная жена или чужая женщина.

Если мужчине снится беременная девушка и после данного сна он чувствует себя бодро и спокойно, значит, грядут удачные деловые отношения, либо новый выгодный проект, сулящий огромную финансовую прибыль.
.
Приятных сновидений !
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Роза Абдрахманова Мыслитель (5014) 8 лет назад
беременность и дети это к вестям а мальчики это к хорошим вестям!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866419) 8 лет назад
У Вас еще будут проблемы в личных отношениях