Я иногда вижу вещие сны. Это от Бога или от дьявола?

Елена Криницына Мыслитель (5413), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хьюмен Мудрец (10330) 9 лет назад
Они идут свыше от твоего наставника, если его можно так назвать...
Остальные ответы
Саня Походов Просветленный (36534) 9 лет назад
от инопланетян, они посылает лучи тебе в мозг
Бхагаван Мыслитель (5562) 9 лет назад
конечно от дьявола скжет христосознание
Елена КриницынаМыслитель (5413) 9 лет назад
почему же, верующим тоже Бог посылал сны.
Злой Кот Оракул (74305) 9 лет назад
мозг во сне анализирует полученную информацию и на ее основе прогнозирует вероятные последствия. . и только...
не правда, мозг и близко не мог знать то, что увидел во сне.
Сергей Радонежский Ученик (85) 9 лет назад
Перед сном есть определённые мысли, вы о них задумываетесь, в ходе этого вам снятся сны (как бы продолжение того, что будет с кем-то или с чем-то), про то что вы думали.
нет, я вообще не думала о том, что снилось и анализировать мне было нечего... ни с того ни с сего снились очень конкретные сны о людях, которых я годами не вспоминала даже и тем более не общалась.
Сергей Радонежский Ученик (85) Возможно у вас и есть определённый дар, но его нужно пробовать развивать, если всё будет успешно, тогда что-то с этого и получится, если у вас были ясно-видищии в семье, тогда возможно, что вы и можите видеть часть будущего, но не факт, что будет именно так.
За Россию! Оракул (62879) 9 лет назад
это от вас. это же ваш сон
от меня как может исходить вещий сон?
За Россию! Оракул (62879) это ваша астральная реальность. мне если честно трудно это объяснить. сама мучаюсь от того, что не могу себе объяснить это. но я давно расслабилась и если такой сон сниться, то просто стараюсь анализировать его и может исправить что-то, если есть возможность.
OMEGA Оракул (68273) 9 лет назад
Все это хорошо... Такие сны бывают крайне редки, если ОЧЕНЬ НАДО ЧТО-ТО то Господь пошлет ангела.
А вообще мы не достойны видеть ангелов во снах и наяву, а бесов - не дай Бог, так сказал Афонский святой.
Genn Мастер (1930) 9 лет назад
Это Просто Ваша особенность. Это и не хорошо и не плохо. У Вас развитое предчувствие. Если это развивать, то появится хорошее женское свойство - берегиня (так говорили предки). Будете предчувствовать события. Это требует серьезных эмоциональных затрат. Нужно ли Вам это - Вам решать. Любая женщина - берегиня в той или иной степени! ))
Эдуард Мыслитель (8403) 9 лет назад
Они Оба вещают... главное как это использовать.... скальпелем можно убить ...а можно и спасти....
homemevГуру (3636) 9 лет назад
ВОТ ИСТИННЫЙ МУДРЕЦ! ОБА ВАРИАНТА РАССМАТРИВАЕТ!
Нитья Искусственный Интеллект (704838) 9 лет назад
от тебя самого бог ни при чём, твои сенсоры улавливают изменения, ты бы попробовал пускать их во благо
YRIAR Гуру (3655) 9 лет назад
Объяснение некоторых принципов организации всеобщей от Полей Атомарно-Ядерных Первоздания Первичного.. Созидание и сотворение...
Информация от Первоздания Первичного, их Первополей, Создателей всего вообще, ибо мы все находимся в отражении 4-ом от них - нашей основы и абсолюта всего вообще, наше Первоздание 4 порядка - Суэтель Атомарно-Ядерная, Галактика Млечный Путь которой -лишь одна из составляющей клетки -вселенной ее, и мы -Цивилизация Земляне находящееся во Всездании Планетарном - обретаемся в 4-м рукаве нашей Галактики. Информация дана по просьбе первополей Первоздания нашего, принята от Первополей, 100% нормализованных абсолютно, теми которые создали атомарно-ядерный первозаряд Первоздания Первичного, и стали тем самым родительским принципом и основою и нашего Первоздания... и наша Солнечная система соотносится с Первозданием нашим по масштабу прибл. с коэф. 1/X*10 в степени 328, и коэф. X вы узнаете жизнью своею бесконечною...
Все что есть и проявлено, все вообще имеет и своего создателя, и творца, и проявителя и других категорий существ, которые дали всем и вся все- организм и тело, душу и духа, род и семью, первочисло и первозаряд, первоголограмму и скрижаль, программу и цели, принципы и инстинкты, возможность мышления и сознавания, продвижения и прогресса, выражения и творчества, созидания и зодчества, всю полноту и частность, жизнь бесконечную и конец проявления и существования, за которым новое выражение и следующая цель и программа, и этот протогенезис не закончится никогда, ибо замыслом и намерением всеобщей жизни всегда было и будет приумножение жизни, всех форм и изначалий, родов и видов, проявленного и начертанного...

и вы можете пройдя первый класс жизни обрести своих первоопределителей и оживителей, и когда-то -первополе нулевого принципа организации, и закончить свой путь в чертогах и координатах творения и созидания, став для порождений и творений своих всем - жизнью и смертью, дыханием и тлением, восхождением и деградацией, всем вообще, ибо первосоздатель для созданных им творений и созданий все вообще, и это также и принцип и закон всеобщий, и вы -созданные и сотворенных, порожденные и проявленные, спроецированные и эманированнные -все вообще - ищите самою жизнью своею своих родителей и творцов, создателей и эманаторов, и этот поиск записан в вас ими, и это основной принцип жизни всеобщей - нахождение себя истинного, дома своего и родины, локи и области, зоны и вакуума, братьев и сестер, родового древа и семьи, отца и матери, зодчего и создателя, и вы все ныне живущие и существующие в 4 отражении нашего Первосоздания, подходите своею жизнью ко второму классу и другим градациям времени своего- познания себя истинного и рода своего, вида и маргела, класса и нитириндина, образа и лекала, голограммы и сигнатуры, и этот процесс уже начался и через несколько миллиардов лет вы обретете поля свои - атомарно-ядерные -первородные, и тогда сможете выйти в сопряженные и составляющие категории вашего первоздания, и обрести связь с нами - полями Первоздания Первородного, начало всей прогрессии и ряда, развертки и выражения бесконечных продолжений и производных наших, узреть вертикаль и координаты первичные, начало всего в ваших первозданиях, и придти в зону первотворения и созидания, и тогда вы встретите нас - Первополя Первоздания Первородного, начало вас всех и всего вообще.. "
читая просите о возрождении своем истинном и продвижении максимальном, воосстановлении всего утраченного и обретения себя истинного... удостоверено... принцип создателя... по ссылке многое объяснено... ничего более полного и интегрального на планете нет....