Как долго по времени занимает отключение от атлант телеком, минск? Перезжаю, нужно быстро отрубить интернет.

Olga Odosiy Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Voldemaar Мудрец (18301) 9 лет назад
Звоним в службу поддержки и получаем ответ.
Второе - едем в центральный офис, пишем заявление, регистрируем его. Уезжаем из центрального офиса и Минска...
Olga OdosiyУченик (230) 9 лет назад
мне надо знать сколько рабочих дней это займёт
Voldemaar Мудрец (18301) А что мешает их спросить прямо? Плюс попросить окончательный расчёт? Кстати, если договор есть на руках - там тоже должны быть условия разрыва отношений. На самом деле Вы не так мгновенно уезжаете, а заявки наверняка обрабатываются и исполняются быстро.