Сколько примерно стоит сделать ремонт в комнате 25м с высотой потолков 5м.?

Елена Гуру (4490), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если нанимать
Лучший ответ
Антон Соколов Профи (907) 15 лет назад
расценки разные (что хотите там видеть) а так в среднем 120-150 у. е за м2-это всё уже вместе (потолок, стены, пол) УМНОЖТЕ НА 25 И ПОЛУЧИТСЯ СУММА РЕАЛЬНАЯ ЗА РАБОТУ!!!!
Остальные ответы
Нина Мыслитель (5621) 15 лет назад
ну все в зависимости ремонт какой савсем супер или просто обновить? ламинат 10-12 т. р + оплата за кладку а со стенами что хотите делать?
ЕленаГуру (4490) 15 лет назад
старые обои снять,выровнить и поклеить новые.И самое главное потолок
НинаМыслитель (5621) 15 лет назад
ну это гдето тыс20 руб, но еще зависит от вашей местности проживания!
dmitrii egorkin Мастер (2170) 15 лет назад
Елена, Вы же Гуру. Должны понимать, что для нормального ответа, должен быть нормальный вопрос. Как можно сказать сколько это будет стоит, если не известно, что и чем Вы будете делать.
Могу предположить, что тысяч на 150 Вы можете расчитывать. Если не сильно круто делать.