что подарить подруге на др? 16 лет будет. Что-нибудь прикольное) Чтобы запомнилось

Kristel White Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Все будет Хорошо Ученик (103) 8 лет назад
Себя
Максим БарышкинУченик (141) 8 лет назад
Я на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказывал чтобы назвать звезду в честь любимой, все пришло в течение 3-х дней после заказа во Владивосток! Жене понравилось, теперь всем ее подругам заказываем!))) Рекомендую)
KCN Мыслитель (8293) 8 лет назад
не знаю, что-нибудь такое прикольное, чтобы ей запомнилось