Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти картинку, может есть у кого?

PanTERka Мастер (1551), закрыт 9 лет назад
картинка двух целующихся лис (волков, собак).. один целует или облизывает морду другого. Именно рисованная картинка, не фото!! разделена на две части. очень нежная и приятная.
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105397) 9 лет назад
вбей в гугле "furry kissing"
PanTERkaМастер (1551) 9 лет назад
почти.. но не то.. она что то типа комикса что ли.. в нежных теплых тонах
Big Bang in my head Высший разум (105397) У меня такого много на компе. Но там наполовину порнуха. Это короче жанр furry. Долго надо рыть. Таких много встречал (штук 50)