На всех ли принтерах присутствует возможность печати с двух сторон?

Иван Иванов Ученик (94), закрыт 9 лет назад
На всех ли принтерах присутствует возможность двухсторонней печати?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207735) 9 лет назад
Смотря что иметь ввиду под печатью с двух сторон. Абсолютно все струйные и лазерные принтеры поддерживают полуавтоматическую двустороннюю печать. То есть, Вам не надо вручную задавать номера страниц. Просто ставите в параметрах печати галку "двусторонняя печать". Принтер напечатает сначала все нечетные страницы, потом Вы их перевернете и пойдет печать четных страниц.
Если имеется ввиду полная автоматизация без ручного переворачивания, то таких принтеров мало. У меня был на работе Philips лазерный. Как удобно было...
Остальные ответы
Анатолий Архипкин Оракул (56154) 9 лет назад
не на всех, в описании всегда пишут
ALEXANDER Искусственный Интеллект (247486) 9 лет назад
Программно практически на всех, а вот аппаратно редко встречается.
Alex Просветленный (44582) 9 лет назад
Если только в ручную переворачивать на некоторых.
Павел Артеев Мыслитель (9792) 9 лет назад
Абсолютно не на всех. Лишь малый процент принтеров может печатать с двух сторон.
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 9 лет назад
нет, только на тех, что поддреживают эту функцию