10 лет назад
от

Кто такой Красный халк?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Персонаж из комикса
Генерал Таддеус И. «Громовержец» Росс (англ. General Thaddeus E. «Thunderbolt» Ross), позже — Красный Халк (англ. Red Hulk) — персонаж «Marvel Comics», сначала враг, а после союзник Халка. Впервые появился в 1 выпуске комикса «Incredible Hulk» в мае 1962 года как генерал Росс
Впервые Красный Халк (или Ралк''[1]) появился в 2008 году в комиксе Hulk #1.[2]

После одного эксперимента, Росс, при неизвестных обстоятельствах стал Красным Халком. Впервые в виде Халка он появился в России, где избил и застрелил Мерзость, в то время как настоящий Халк был заточён на подземной военной базе в Долине Смерти после неудавшейся войны против супергероев Земли. На расследование этого убийства отправились Железный человек, Женщина-Халк, Док Самсон и Мария Хилл. После этого Красный Халк неожиданно пробрался на летающий авианосец Щ. И. Т. а, взломал базу данных и удалил все файлы, касающиеся Халка, одолел Железного человека и Женщину-Халк и сбил сам авианосец. Затем Красный Халк отправился в Долину Смерти и победил А-Бомбу (Гамма-мутанта, в которого неожиданно превратился Рик Джонс).

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://library.kiwix.org/wikipedia_ru_all/A/html/К" target="_blank">http://library.kiwix.org/wikipedia_ru_all/A/html/К</a></noindex>

Это Халк Индеец))