на высоких оборотах пропадает тяга! что может быть?!

dem Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
карб только промыл (два раза, думал что в этом проблема), поршневая тоже новая!
Дополнен 8 лет назад
мопед рига 26(мини)
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96718) 8 лет назад
Обороты держит а тяги нет .Так что ли?
demУченик (135) 8 лет назад
именно так! обороты есть, разгон есть, как километров до 35-40 разгонюсь тяга то пропадет то появиться!
RA3SCQ Оракул (96718) Сцепление какое у тебя. смотрел дисковое центрабежное
~style~ Искусственный Интеллект (158776) 8 лет назад
Уровень топл. в поплавковой камере отрегулируй - прибавь.
Дмитрий Лукьянчиков Гуру (4860) 8 лет назад
обедненная топливная смесь, если бы бензина нехватало он бы вообще дергался