Как прокачать пресс??? советы для парня из села!!!

Дополнен

ложишся на пол возле кровати и закидываеш на кровать ноги до колен и по 30 рывков в раскачку (ноги полусогнуты)

что еще можете посоветовать??
сам худенький )))

Почитай Брукса Кубика "Тренинг Динозавров". Там про тренинг подручными средствами. и
Курт Брунгардт :: Идеальный пресс http://bookz.ru/authors/kurt-brungardt/brung_kurt01.html

качать его до отказа и каждый день по несколько подходов +диета что бы жира не было

жира и так нету

Подьемы ног в висе, скручивания.

1. Ложимся на спину - чуть, чуть приподнимаем прямые ноги и корпус - лежим наслаждаемся жизнью (если сможете пролежать больше 5 мин, значит косячите). Если становится грустно - можно ногами не спеша и не сгибая их, писать что-нить в духе "Здесь был Вася".
2. Стойка Планка - принимаем положение напоминающее упор лежа - тело прямое. Опора на носки и на локти - локти где-то под плечами, ладони под носом. Стоим наслжадемся жизнью. Если становится грустно можно поподымать руки и ноги (одновременно левая рука правая нога и наоборот)

карочъ бирешь козацку и привязываешь к спине, но чтобы довольна козачка была, берешь коровку и тоже самое, Только на козацке!
Патом отжиаешься... попивая молоцко бабули светки

смешно, а если реально ??