Упал телефон Fly на асфальт, ударился и теперь не включается ((( Что делать? Помогите!!!

Иван Рыженков Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 9 лет назад
в ремонт, что ещё делать; или сам будешь ремонтировать?
Иван РыженковУченик (98) 9 лет назад
форматировать будут?
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) я не знаю характер поломки
Djeka9 R Гуру (3277) 9 лет назад
если телефон дешевый, то скорее скажут купить новый, чем ремонтировать
Иван РыженковУченик (98) 9 лет назад
нет 9000 тыс
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 9000 тыс=это 9 миллионов
Елена Соколова Просветленный (41452) 9 лет назад
Иван- ..это Ремонт. И с серьёзными последствиями. То есть если даже Мастер в Сервисе восстановит, то всё равно это не значит, что сложный аппарат не откажет неожиданно в будущем. Лечить- бесполезно, пока не устраните все последствия удара. А их может быть очень много.
Совет- хотите иметь надёжную связь сегодня- купите новый телефон.
Fear Искусственный Интеллект (183837) 9 лет назад
да может просто шлейф отвалился какой вскрытие покажет главна шоб экран не потек