Вот вчера сидим с мужем на кухне. Тут он говорит, вот я не понимаю почему одни женщины умные, а другие нет?

Ира Мыслитель (5009), закрыт 15 лет назад
Говорит, вот у меня на работе есть девочка она моложе тебя, но такая умная. Что тебе до нее очень далеко.
И добавил только без обид. Как вам? Естественно мы поругались, не общаемся. И я думаю надо что-то уже решать с этим мужем. У меня двое детей маленьких и поэтому особо далеко не убежишь.
Лучший ответ
Анкудинова Наталья Профи (913) 15 лет назад
Нууууууууу! То что все мужики козлы! Не новость.
О том что надо поднять интеллектуальный уровень, занятся своим образщованием, все высказались.
Ну а по Фрейду, Ваш муж просто пытается выгородить себя, поднятся в ваших глазах путем опускания Вас ниже плинтуса. Значит не реализовался, потому как мужчина, у которого с самооценкой фсе в порядке, женщину так опускать не будет, тем более если у вас двое детей. У него банальное уважение будет к той, которая является матерью продолжателей ЕГО! рода!
Остальные ответы
Дезидерий Эразм Мудрец (10840) 15 лет назад
Да уж.. . Муж-то ваш тоже умом не блещет.. . Сказать такое жене....
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
может, лучше пойти поучиться?
он имеет право на личное мнение.
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
Он тоже так думает, но если такое сказали мне я бы ударила.. . извините кто тут пацифист
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
мне б такое сказали.. . я бы сковородой по башке врезала))))
я здесь Мастер (2482) 15 лет назад
Я думаю, что Вам по вечерам нечего с ним делать на кухне, запишитесь на курсы повышения ума.. . А с девочками он и сам справится...
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Что тут решать, либо терпишь либо нет.
*Nonna* Мудрец (11471) 15 лет назад
Я бы дала ему аналогичный ответ
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Да надо было не обижаться, а кокетливо так ответить : "Да это я, милый, под тебя подстраиваюсь! Чтоб ты на моем фоне смотрелся выгоднее... " - ну или что-то в таком же духе...:))
Алина Штайн Мыслитель (6036) 15 лет назад
Надо было сказать, и у меня на работе мужик, такой умница, был бы ты на чуть чуть его умнее, я бы старалась быть для тебя умной, а для такого и дура пожойдет
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
Да. Не уважает. На фига убегать? Возьмитесь за себя. Сделайте карьеру, займитесь самообразованием. Хотя.. . Не уверена что девочка ходячая энцеклопедия. Просто ее он видит мало. И она свою недалекость в чем-то просто не успевает показать
Miss Eager Профи (563) 15 лет назад
я бы тоже вмазала как следует за такие слова) муж должен уважать жену, а не оскорблять
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 15 лет назад
такое сказано не от большого ума. Если вашему мужу пришло в голову об этом сказать (ведь можно было просто промолчать) , то сам он явно не страдает высоким интелектом. Иногда женщины, притворяющиеся дурочками намного умнее тех, кто корчит из себя умных.
Люция Усеинова Мастер (1328) 15 лет назад
Вам просто надо было добавить, а почему одни мужчины умнее а другие нет, тоже самое можно сказать и про животных и про любых жыввых существ. Кто-то в чемто умнее. Человек не должен знать все на свете, вы в даже умнее этой девушки, раз он обратил на вас внимание и прочее. Подколите и вы его, и добавьте, только без обид.
Натусик Знаток (496) 15 лет назад
я бы тоже обиделась, а сколько вы лет женаты? Странно просто, почему он такое сказал, когда уже детей двое нажили.. . чё раньше то молчал?
olgica Гуру (4916) 15 лет назад
Estestvenno obidno chto muz govorit takije vesi,vam prosto nado dokazat muzu chto vi neglupee toj devochki,esli vam deistvitelno nexvataet obrazovanije poidite uchitsia.
ИраМыслитель (5009) 15 лет назад
Я и так учусь. И параллейно воспитываю двух детей.
starushka sss Мастер (1839) 15 лет назад
умный бы такого не сказал!
Бабочка Мастер (1247) 15 лет назад
ой да придурок он!!! выход -ище себе др. мужчину....