Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает секрет жизни??? который поможет тебе жить хорошо???

Юхневич Владислав Профи (786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
много секретов есть, один из них описал Рон Хаббард, другие используют Йоги и тибетские Ламы, семь секретов собрал в кучу киргизский "учёный" доктор Назаралиев в своей программе "Седьмое небо"
Остальные ответы
Евгений Гречный Профи (663) 15 лет назад
я вот один знаю- дуракам везет
Юхневич ВладиславПрофи (786) 15 лет назад
нет!!! ты не прав!!! секрет жизни это то что (человек) как магнит во вселенной!!! и всё то что плохое случается или хорошее это ты к себе притянул!!!
Иван Герляйн Профи (724) 15 лет назад
прочитай Библию и найдёш ответ