Нашел у себя 2 странных процесса

DevilSatan Профи (506), закрыт 9 лет назад
Thorn.exe и ThornHelper.exe Кто сталкивался, что это? Оба процесса невозможно закрыть, моментально включаются заного... З. Ы. обнаружил, когда удалял mirillis action, 1 файл из оставшихся не хотел удаляться из-за процесса ThornHelper.exe мол уже используется.
Дополнен 9 лет назад
Справился с помощью Unlocker'a
http://otvet.mail.ru/question/91479719
Лучший ответ
Рыбак . Просветленный (24417) 9 лет назад
в автозагрузку загляни
DevilSatanПрофи (506) 9 лет назад
В автозагрузке все путем
Рыбак . Просветленный (24417) Thorn(ы) там есть?
Остальные ответы
Sergey M. Мудрец (15501) 9 лет назад
к GameNet относятся вроде
Хрень, удаляй в лоб, там кажись без инсталлятора они
ЕвгенийПрофи (959) 9 лет назад
Совершенно верно
GIS Мастер (1735) 8 лет назад
Я подробно расскажу о том, что представляет собой данное ПО, а также gamenet thorn как удалить и почему это нужно сделать.