как получить гексафторид серы в домашних условия? как добыть дома из всем доступных предметов

натан01038 Натан Меерзон Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (406410) 9 лет назад
Баллон со фтором уже купил? Осталось самая малость...
dr Профи (521) 9 лет назад
в ушах посмотри
Kuper Ator Просветленный (42225) 9 лет назад
А вам для какой цели элегаз? Только честно.
КонстантинМыслитель (9609) 9 лет назад
Чёта мне кажецца, что у него далеко идущая задумка...
Начнёт с гексафторида серы, а закончит гексафторидом урана ;-)
Kuper Ator Просветленный (42225) И центрифугу сделает из стиральной машины?
натан01038 Натан МеерзонУченик (122) 9 лет назад
хочу друзей потролить)