Целесообразность существования категории "Политика" на Ответах

Александр Иванов Высший разум (207298), закрыт 8 лет назад
Считаю, что категорию Политика вообще нужно закрыть. Так как 90% постов публикуют ПОЛНЫЕ НЕАДЕКВАТЫ или проплаченные "писатели" с обеих сторон. Ваше мнение?
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) 8 лет назад
А ничего не выйдет. Они начнут засирать другие категории
Александр ИвановВысший разум (207298) 8 лет назад
К сожалению, такая вероятность достаточно высока
Габриэлла БаншиУченик (107) 7 лет назад
Заработок в соц сетях.. без вложений.. для мам в декрете и безработных.. доход не большой но хватит для оплаты комунальных услуг и прочих мелочей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239731) 8 лет назад
а заодно религию и веру
Александр ИвановВысший разум (207298) 8 лет назад
Ну, я туда ни разу не заходил, так что ничего не могу сказать)
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 8 лет назад
мозги епать с укропией и всякими пи... ми!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 8 лет назад
Ты имеешь полное право так считать.
А я мыслю так:
К примеру, на работе случается масса негатива. Не выливать же это дерьмо в семью. В себе держать все время - тоже не вариант. А тут зашел в инет, вылил все это говно, и жизнь опять прекрасна.
Александр ИвановВысший разум (207298) 8 лет назад
интересная позиция) но речь ведь не об "отдушине", а о том, что тут полный троллинг, а не выплескивание эмоций и уж точно не отстаивание своей жизненной позиции
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) Многа букафф писать не хочется. Вкратце. Сайт Ответы - это бизнес-проект группы программистов. Чтобы он приносил много денег, нужно, чтоб тут тусовалось, как можно больше народу и прибывало еще больше. Игра затягивает. Концепция вопрос-ответ с начислением баллов и повышения статуса почти стопроцентно это обеспечивает. Никаких моральных и прочих херомантий. Тупо - больше бабла.
Ведьма Оракул (62175) 8 лет назад
Давно надо закрыть. Единственный сайт где сплошной мат и оскорбления.
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 7 лет назад
Есть такое но в программе Прямой эфир или Политика бывает и почище наверно начинать надо с них
Александр ИвановВысший разум (207298) 7 лет назад
В этой категории больше года не общаюсь. Очень жаль, что вообще когда-то сюда зашел
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) Да ладно бог с ними с юродивыми переживём
Кошечка Оракул (61212) 4 года назад
Считаю что смешно в это лезть тем кто не имеет к ней отношение, также как в медицину не медикам, что показывают по телевизору это лапша на уши