SKYRIM. cкажите пожалуйста где найти Ульфрик Буревестник. Напишите место положение.

Яна Перепелица Знаток (278), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (187084) 9 лет назад
Как бы тебе все встречные-поперечные персонажи говорят, что Ульфрик - ярл Виндхельма, т. е. он, естественно, в Виндхельме и сидит. В крепости, в самом конце города
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151807) 9 лет назад
В Виндхельме, кажется. Но мимо него не промахнешься - квесты сами приведут )
Яна ПерепелицаЗнаток (278) 9 лет назад
Где его найти, когда Ярл в Вайтране сказал передать ему топор.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151807) Пометь этот квест в списке и посмотри на карте куда он ведет.
Викентий Сметанин Ученик (244) 9 лет назад
Вайтран
YouTubersFun XxxУченик (131) 5 лет назад
М-да... Какой Вайтран, он в Виндхельме
Дима Головков Мастер (2031) 9 лет назад
офигеть кто то еще в эту богом забытую игру играет... я ее прошел уже даже забыл когда
Lybr sara Ученик (247) 9 лет назад
Верхний правду говорит, но только не в крепости, а в королевском дворце