Как найти ино-песню по фразам припева? Исполнитель мужчина, до 1992. always aching my heart change smile on your face is

Ahanchik Мастер (1303), на голосовании 8 лет назад
Ни в каких многочисленных базах поиска её нет, потому прежде чем советовать - сами проверьте по словам...
Голосование за лучший ответ
Алексей Егоров Ученик (69) 8 лет назад
Не поленись и в веди этот вопрос в поисковике, в интернете очень много сайтов где ты сможешь найти песен по фразе, строчке, куплету.
AhanchikМастер (1303) 8 лет назад
Поэтому и написал вопрос здесь, что уже раз пятьдесят не поленился - нет такой песни на всех соответствующих сервисах из поисковиков!
Может известен какой-то более детальный сервис, где можно искать не только по словам, но и году и другим каким-то признакам?