Почему у меня в принтере картон застревает?

Пользователь удален Мастер (1332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
filter Мастер (1504) 15 лет назад
)))))))))))))))))убил. Глубоко извиняюсь. Просто толщина картона слишком велика, в принтер лезет (и то застревает) альбомный лист. Моно конечно и напечатать на картоне, но это в зависимости модели принтера, у mp160 можно аккукратно разобрав заднюю стенку принтера.
ирина литвиноваУченик (101) 15 лет назад
А если ДСП попробывать?))))
filterМастер (1504) 15 лет назад
Не рискуй))) НО все возможно! !
Остальные ответы
Белый Мудрец (15853) 15 лет назад
так там же для фанеры!
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Комкается потому-что, надо фанеру засовывать.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Ты бы еще фанерку туда засунул или лист жести. посмотри по описанию на работу с какой бумагой он рассчитан.
mira evil Гуру (3725) 15 лет назад
Может потому что еще не придумало человечества принтера для печати на картоне?
сонце пойди купи бумагу!!!! не мучь принтер ему больно!!!! это для него как первый секс без смазки!!!!
Пользователь удален Мастер (1156) 15 лет назад
Скорей всего, плотность картона выше максимально допустимой плотности на которой может печатать принтер
Access Denied Мудрец (19015) 15 лет назад
Он, как правило, на пол милеметра толще обычной бумаги, для которая предназначена для принтера.. . "Дырка" в принтере маловата ((( МОжно попробовать вручную настроить, но это врядли возможно (((
Самойлов Александр Оракул (87777) 15 лет назад
принтер расчитан для определённой плотности бумаги
Gres Мудрец (11514) 15 лет назад
Там на каретке дрлжен быть рычажок для изменения толщины бумаги. Почитай инструкцию
Ramones Мыслитель (6400) 15 лет назад
попробуй в настройках принтера установить плотную бумагу, принтер какой? Лазерный или струйный?