Кто шарит Word 2013? (синие подчеркивания, маркированные списки)

Оля Профи (899), на голосовании 8 лет назад
Два вопроса:
1. В Word 2013 (может, и в других вордах также) каждый раз, когда начинаешь новое предложение с буквы "и" (будь-то просто союз "и" либо любое другое слово, начинающееся на "и"), автоматически синей линией подчеркивается окончание предыдущего предложения, а именно точка (первый скриншот). Кто подскажет, как сделать так, чтобы оно перестало подчеркивать точку? Мне не нужно полностью убрать все синие подчеркивания (там где лишний пробел и пр.), а именно эта, простите, шняга с буквой "и"??
2. Как сделать так, чтобы при маркированном списке не исправляло букву первого слова на заглавную (причем чтоб в каждом новом документе сохранялась эта настройка)? Не вместе с нумерованным списком, а ИМЕННО при маркированном.
Мелочи, но все же это необходимо.
Заранее спасибо за уместные ответы.
P.S.: отнесла вопрос в раздел "компьютеры", ибо фиг его знает, куда еще можно было.
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 8 лет назад
Не знаю, как в 2013, но в предыдущих версиях Ворда все это решается в параметрах правописания и автозамены.
2003 Сервис - Првописание (точно уже не помню, но где-то там)
2007 Кнопка Офис - Параметры Ворд - Правописание
ОляПрофи (899) 8 лет назад
В общем, не знаете)
В "Правописании" шарилась, но ничего по теме не нашла (либо где-то упустила).
Ну хоть за такой ответ спасибо)
Александр Иванов Высший разум (207311) Не хочется устанавливать специально 2013 офис для ответа на Ваш вопрос, но в 2007 я после установки сразу убираю эти галки