Подскажите

Натали Профи (520), закрыт 15 лет назад
Подскажите пож какие интересные мероприятия пройдут завтро, в день города и где. Весь инет облазила, особо информации нет. Спс.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Главное мероприятие, по моему мнению - открытие новой станции метро "Славянский бульвар".

Ну, и массовые мероприятия на Красной площади и Васильевском спуске, ну, там, посвящение в студенты и т. п.