Пропал звук на ноутбуке!

Юлия Самофалова (Рогозина) Профи (727), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, что делать, в один момент пропал звук на ноутбуке .Значок громкости перечеркнут, когда на него нажимаю всплывает окно по поиску проблем со звуком но никаких проблем не находит. Захожу в панель управления .-звук. Пропал значок колонок, присутствует только AMD HDMI Output и то отключен, нажимаю правой клавишей по нем, подключения нет. Загружала драйвера на звук, делала восстановление системы, проверяла на вирусы, удаляла все с ноутбука и закачивала заново. Ничего не помогает, звука нет .
Голосование за лучший ответ
denis satunin Гуру (2806) 8 лет назад
посмотри в биосе!!!! может сгорел????
Юлия Самофалова (Рогозина)Профи (727) 8 лет назад
Смотрела в биосе, там тоже нет отключения звука или включения. звуковую плату ноутбук не видит .Такое ощущение, что все что связанно со звуком исчезло.