А что...сейчас мода такая..??В Агенте запрашивают

Алиса Мудрец (13462), закрыт 15 лет назад
авторизацию....И вместо привет пишут..КАКОЙ У ТЕБЯ РАЗМЕР ГРУДИ...ИЛИ КАКОЕ НА ТЕБЕ БЕЛЬЕ,,,.И наверно они думают что неотразимы...И что я должна быть счастлива от таких вопросов..А начинаешь возмущаться..Так ОГОГОГО...злятся и ругаются..Юморилки...Блин..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3609) 15 лет назад
еще круто когда в агент долбятся девочки лет 14
с ними вообще умора
я так понимаю они возраст в анкете пробивают и давай
но поржать над ними иногда можно
chereshnja91Профи (986) 15 лет назад
Ахаха....а че пишут-то????
Алиса Мудрец (13462) да...у мужчин оказывается тоже проблемы?
Остальные ответы
наташа к Мастер (1333) 15 лет назад
придурков просто много стало
Ольга Гуру (3031) 15 лет назад
это не от большого ума.... таких пожалеть надо...
veronika Гуру (4096) 15 лет назад
это от того, что извращенцы в инете сидят
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
точно! ни здрасте тебе ни привет... а сразу пишут: а у тебя есть интимные фотки, а скинь мне их.... Ага! Щас, мля, разбежалась!! ! Извращенцы недоделанные!!)))))))))))
АлисаМудрец (13462) 15 лет назад
не говори..про фотки это точно....
Елизавета Родригес Мастер (1582) 15 лет назад
да посылай сразу на йух! и удаляй контакт
АлисаМудрец (13462) 15 лет назад
так и делаю...
chereshnja91 Профи (986) 15 лет назад
Хахах)))))))))))) )
Ну бывают же люди!!! !
Щас таких везде хватает!!!!
Олег Скорик Профи (608) 15 лет назад
Да это просто дол... бики молодые в сеть прыгают и считают себя очень опытными в интимных отношениях.. Моя супруга таких на 3 великих буквы посылает.... А иногда и на мой агент приходят такие сообщения. Я сначала ржал, потом обозлился и скинул интимную фотку (как и просил этот извращенец, который даже в анкету не заглянул, где указано, что мой пол-мужской, и не может у меня быть размера груди 2,3,4,5,6 И Т. Д.): 2 педика любят друг друга (после этого контакт больше в зоне видимости не появлялся).
АлисаМудрец (13462) 15 лет назад
я тоже посылаю..Особенно если из БАКУ или еще откуда..Блин...Еле по русски говорят..все туда же...Дали приматам компы...